Отрицательные стороны:
Обман с оформлением документов.Один сотрудник должен делать работу за троих,включая вытирание блевотины за котом собственника.Ведение документов "от руки" в трёх!форматах.Не выплачена зарплата.Отпуск оказался недействительным после окончания отпуска,потому что отпускные не выплачены.Обвинения сотрудников в нечестностности и некомпетентности надо же как то компенсировать свою неспособность нести ответственность.Неадекватность требований к сотрудникам. Подробнее>>