работодатель не считает продавцов за людей. Уволил во второй половине дня, не дав доработать до окончании рабочего дня одновременно 9 человек. Не давая никаких объяснений, и независимо сколько ты на него работал неделю или 2 года, а просто так. Люди без предупреждения остались без работы и доходов, а у всех семь и дети, и тем более и на зимний период когда очень сложно найти работу. И есть вероятность, что даже не даст зарплату за проработанные половину месяца. Такой царек Подробнее>>