Не дай бог кому то попасть работать в сабвей у Фишера. Работа мне очень нравилась, но отношение руководства ужасное,а именно в лице исполнительного директора Шевченко Анны Викторовны. Не адекватность и не уравновешенность выходит за все границы. Самоутверждается за счёт работников, говорит грубо и высказывается с матом на сотрудников. Приходя в рестораны с одной и той же фразой:"Ваша работа дерьмо", пройдя Подробнее>>