Отрицательные стороны:
ип Герман ос это камышинские колбасы Соловьева. Там работают воры. продавцам не отдают зарплату. В карман забирает варакина Оля менеджер этой компании.А Олеся Сергеевна, и Шевченко Александр который является генеральным директором очень нехорошие люди воры. Подробнее>>