Отрицательные стороны:
Могу сказать одно если не хотите работать бесплатно просто не устраивайтесь в эту шарашку,база не обязательно может находится в Уссурийске на 6км,может быть и в Михайловка .Просто будьте осторожны а если и пойдёте туда работать то лучше договаривайтесь расчёт каждый день,а то могут завтра дам,послезавтра то сразу уходите оттуда лучше вообще быть без работы чем слушать брехню.Не ходите туда на
Россия, Уссурийск
Подробнее>>