Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по зарплате. Постоянные обещания рассчитаться по зарплате завтра или после завтра, то есть уже закормили завтраками, мрази.Не фирма, а проходной двор какой то. Только приняли новенького аргонщика, работает месяц, начинает понимать, что его кидают на зарплату, через месяц уходит и на его место принимают очередного [censored] (по их мнению), которого тоже кинут и тот тоже уйдёт через месяц. Подробнее>>