Отрицательные стороны:
Отвр обслуж. Сидят работники ни на что не отвечающие,никто за них ответственен не несёт. Причинили травму вред покупателю(клиенту). Наняли психов(студент подростк кризис").сидят тойоны барины. Не хотели Обсл тянули время.На просьбу показать товар проверить заявили что после оплаты, я согласился. Затем начал" Артачиться" не захотел Обсл клиентов. Многие отварачивал и Уходили. На замечания" еле еле"обсл нахамили м н, сломали ноготь(травма).КнигаЖалоб отсутс. Подробнее>>