Отрицательные стороны:
Постоянно задерживает зарплату и всегда меньше обещанного,штрафует за всё.Пекарь выполняет работу и судомойки и уборщицы.При увольнении не дала рассчёт,трудовую книжку отдали без записи,т.е. работала как оказалось не официально.На телефон не отвечала,а потом вообще написала,что не туда попали и таких нет.Очень лживая,жадная женщина по имени Харитонова Елена Геннадьевна!Использует людей и кидает! Подробнее>>