Отвратительная торговая сеть, не рекомендую. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Что-то не нравится? До свидания. И это даже несмотря на проблему с поиском персонала, которая появилась в 2021 году. В итоге одни работники уходят, а оставшимся приходится работать по 5-7 дней без выходных, так как иначе работать просто некому. Отсюда, кстати, вытекает другая проблема -- работников мало, а Подробнее>>