Отрицательные стороны:
Обещали одну зарплату, в итоге не доплатили.Деньги всегда частями, видимо в надежде, что человек забудет, сколько ему всего должны. Сказали, что остаток денег при выходе на следующую смену отдадут. После моей фразы о том, что в долг я больше работать не буду, подумали и сказали, что это я им должна. Жадный армянин и его хамка жена.Смена по 15 часов. Без Подробнее>>