Отрицательные стороны:
я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Магазин/шоурум/бутик,тьфу,находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c При устройстве на работу,"директор" озвучил мне мои обязанности,но никто мне не говорил о том,что придется убирать рабочее место за малолетним братиком директора,его платки с соплями,жеваные жвачки в стаканчике и делать СИЛОВУЮ РАБОТУ! Таскать грязнющие сумки,чинить вешалки (для персонала,на секундочку) ,приклеивать плинтуса,никому не было Подробнее>>
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о магазине/шоуруме/который находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c. Когда я устраивалась на должность продавца-администратора, мне буквально вкратце рассказали, что я должна делать. НО после начала работы в данном заведении, в мои обязанности стало входить то, о чем даже не упоминалось ранее. Доделывать работу за управляющим, Подробнее>>