Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству. Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>
Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>