Абсолютно неадекватный, Тосксичный, конфликтный, желчный мужичонка-постоянно всем и всеми недовольный. Создается впечатление что руководитель психически неуравновешен, ни кому не доверяет.Зарплату обещает одну-Платит совершенно другие деньги. За все штрафы. Вакансии висят постоянно одни и те же.Коллектив под стать себе набрал.если бережете свои нервы-проходите мимо. Подробнее>>