Ни при каких обстоятельствах не холите работать в эту организацию!!!Сплошной обман и бредовые идеи Кошевого это все что можно там получить.На собеседовании обещают 1000 рублей выход,в итоге когда наступает день зп появляются Штрафы и вычеты(выручка плохая значит ты ничего не делал, следовательно за что тебе платить)Вся фирма от директоров до продавцов устроена официально на пол ставки,соответственно и заплатить тебе могут Подробнее>>