Отрицательные стороны:
у данного руководителя три магазина и во всех трёх магазинах постоянная текучка кадров!З/п не соответствует объемам работы,суточная смена без процентов при больших выручках.Штрафы администрации, недостачи вешают на продавцов.График не постоянный,в выходной день будь готов выйти.Коллектива как такового нет,есть отдельный определённый круг приближённых.У руководства своего мнения нет.
Сочи
Подробнее>>