Отрицательные стороны:
Имел неосторожность работать у ип Лекомцева а.а. Скажу что жулик он первостатейный и негативные отзывы сотрудников о нем все правда. Денег он мне не заплатил, только обещал а в итоге ничего. Обманывает всех жестко, люди у него не держатся. Строительство и архитектура это все фейк, сделает чуть для вида или вообще ничего и кидает клиентов и заказчиков на деньги, ничего
Россия, Киров
Подробнее>>