Здравствуйте, устроился в августе месяце к ип лопатиной обещала золотые горы если буду хорошо работать. Я начал подошло время аванса через месяц она начала кормить завтраками оправдываться при этом винить рабочих что они виноваты в том что денег нет типа много брака и медленно работаем. На сегодняшний день я не получаю зп уже полтора месяца кормит завтраками постоянно находится уважительные Подробнее>>