Весной устроилась на работу к этому человеку. Реальность от сказанного на собеседовании отличалась, как черное от белого. На удивление -коллектив подобрался -просто сказка. Все описывать -уже просто нет сил, позже напишу, когда оклемаюсь. Из основного-не можем получить 3 месяца на руки трудовой договор!!!!!!! З/п задерживают на 2-3 недели, последнюю з/п дали на 35 % меньше, чем должны были. Сказали-выручки Подробнее>>