Компания "Быт Кубани", он же ИП Мелешихин А.Н. Обещает достойную заработную плату, полное оформление по ТК РФ. На деле в лучшем случае оформляет на полставки, в большинстве случаев трудовая книжка просто пылится в так называемом отделе кадров. Заработную плату нужно буквально "выдирать кусаками" частями и при каждой попытке выслушивать истерику - не утрирую!!! Задержка постоянно на 2-3 месяца. Часть выплачивает, остальную часть Подробнее>>