Отрицательные стороны:
Имел несчастье работать с данным человеком. Деньги не выплатил до сих пор,кормит "завтраками" каждый день. В стройке этот товарищ полный "ноль", в следствии чего заказчики отказываются от него. Не понимаю, каким образом этот человек ведёт бизнес?! Подробнее>>