Отрицательные стороны:
Работаю в LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) и просто в шоке от того, как некоторые люди ведут бизнес. Взять хотя бы этого Овчинника из Соснового Бора. Мы ему дали всё: имя, готовую модель, право работать под брендом, который вся страна знает, а он в ответ — ни копейки вовремя. Человек просто перестал платить роялти, накопил долги за несколько месяцев, как будто так и надо. В итоге задолжал нам 131 833 руб., и это только верхушка айсберга! Нам пришлось расторгать с ним договор, тратить время юристов, а он еще и студию свою ...
Подробнее>>