Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти работать к этому "предпринимателю", водители требуются постоянно, оплаты полной или вообще вряд ли увидите, ложь и обман в порядке вещей, не оплатил не то что бы заработанное но и вложенные в Его машину деньги. Очень мелочный и как оказалось совершенно не порядочный человек
Россия, Белгород
Подробнее>>