Никогда не ходите в это адское место работать! Директор наглый, противный, не доплачивает зп, может матюками крыть вас при посетителях кафе, может просто так орать ни за что, за переработку не доплачивает, его работники - это рабы, на которых он ездит, ему осталось только кнут в руки взять. После первого собеседования оставляет о себе хорошее впечатление, но оно обманчиво, не Подробнее>>