ТОВАРИЩИ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Ездила в данное заведение на работу администратором устраиваться. Приезжаю я в эту шаражку и что я вижу? Захолустная комнатка, в которой сидят три особы вида будто три дня бухали, при том жестко матерясь и посылая клиента на Х... На мои замечания о этике общения dнимания никакого не было обращено, это еще полбеды. Кухня грязная, антисанитария полная. На Подробнее>>