Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу - можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена - бухгалтер и дочечка - менеджер - люди Подробнее>>