Отрицательные стороны:
Для работодателя закон вообще не писан! Он сам закон! Про зарплату вопрос поднимать ни в коем случае нельзя,это страшно бесит руководителя. Нужно работать бесплатно и еще 24/7. В законный выходной день руководитель принудительно заставляет выходить на работу. С зарплатой кидает,приходилось выбивать. Телефонный звонок может заблокировать. В магазине также вся выручка вовремя не сдается в основную кассу,что считается грубейшим нарушением! Деньги,которые Подробнее>>