Отрицательные стороны:
ужасное руководство,сам господин Пушкин В.Е ПРОСТО ОБМАНЩИК,в данный момент депутат ГД,пока видимо ещё не до конца наворовался,подонок!!!!
Положительные стороны:
их просто нет
... Подробнее>>