Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На деньги могут кинуть. Когда пригрозишь только тогда выплатят, ЕСЛИ ЕСЧО ВЫПЛАТЯТ. Отношение к сотрудникам вообще не фонтан, сама Наташка Романова(директор и все вместе), если у нее недотрах, все тебя выбрасывают на улицу, ты там никто. У человека не Подробнее>>