Отрицательные стороны:
Работаю в Курсктехнострое и просто в шоке от того, какой беспредел творится у наших курских перевозчиков. В апреле наш новенький Фольксваген Туарег 2020 года попал под раздачу — в него на полном ходу влетел раздолбанный ПАЗик. Ладно бы просто авария, но то, что выяснилось потом про владельца этого корыта, ИП Рыжкова Василия Ивановича, вообще не лезет ни в какие ворота! Оказывается, у них на базе на Гремяченской полнейший проходной двор. Автобусы стоят открытые, ключи брошены прямо в зажигании, заходи кто хочешь. В итоге их же бывший или действующий водитель Фомичев ...
Подробнее>>