Отрицательные стороны:
в данной компании после увольнения оклад оплатили, который был прописан в трудовом договоре, а обещанный процент с продаж вначале обещала руководитель оплатить после доставки товара, затем просила еще подождать, в конечном итоге после 4 х месяцев ожидания отказалась платить со словами ".. можете жаловаться куда хотите, больше мне не пишите и не звоните.." и т д и т п. Кроме Подробнее>>