Отрицательные стороны:
прошли обучение, отработали кто 1 день, кто неделю и нас отправили на другой проект со словами: "набрали слишком много людей". Поставили перед выбором, либо снова обучаться (2 недели бесплатно), либо уходить. Супервизоры грубые и некомпетентные, в начале работы никакой поддержки нет. За отработанные дни деньги никто так и не увидел.Рекомендую держаться подальше от этого "работодателя". Подробнее>>