Забыть бы о работе в данной фирме, как о страшном сне… текучка кадров просто не реальная для маленькой фирмы. Руководитель – женщина, адекватность которой вызывает большой вопрос. Нормальным общением для нее считается постоянные маты, унижения, оскорбления сотрудников, крики и оры утихают совсем не на долго. Сотрудники от такого общения долго не задерживаются, у кого глаз начинает дергаться, у кого расстройство Подробнее>>