Отрицательные стороны:
Авторские пряники и торты ручной работы!звучит заманчиво!а на самом деле: трудоустройство не официальное и даже без подписания договора!мед.книжку даже не попросили!когда начался карантин магазины закрыли и не выплатили расчёт!!хотя работала без выходных пока сменщица была на больничном!на телефон нет ответа,СМС в ватсап прочитаны но остались без ответа!до этого зарплату давали с задержками,частями и то когда уже ругаться начинали! требования завышенные,благодарности Подробнее>>