Отрицательные стороны:
Анастасия не адекватна, не держит слово и не выплачивает зарплату. Вопросы игнорирует, может нахамить. Коллектива нет, всем управляет она. Повезло только с руководителем отдела продаж, но и она не выдержала. Все разом уволились.Зарплату за месяц не выплатила вообще мотивируя это тем что мы ее не заработали. Подробнее>>