В компании есть один ключевой недостаток - директор ИП Сухарева "кидает" на деньги при расставании с сотрудниками, особенно с сотрудниками, у кого хорошие менеджерские оклады. На рынке труда - "серые" мыши, трудовое законодательство не соблюдают вообще, зарплаты супер маленькие (белый оклад 9600), что даёт возможность беспределить по полной. Конца и края этому нет, при мне как минимум 5 ключевых сотрудников Подробнее>>