светлана не рекомендую работать у предпринимателя Сушилина .Безответственный и неграмотный руководитель и плохой организатор .зарплата задерживалась постоянно .часто сидели без работы .свои ошибки даже не хочет признавать .постоянный должник за аренду помещения . Яна Те, кто работает в швейной промышленности, никогда не устраивайтесь на работу к Сушилину Станиславу и модельеру Верещагиной Анастасии. Это мошенники! Зарплату задерживают месяцами! В Подробнее>>