Отрицательные стороны:
компания выжимает сотрудников,не хочет платить нормально,вся зп черная,огромная текучка.
Плюсы в работе:
опыт
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
система мотивации, конкретно в нашем филиале. все через штраф.
на этапе развития на вводили штрафов за все на свете. А премий никаких нет. ну это скорее инициатива именно директора нашего филиала. % от продаж в один момент снизился в два раза. ЗП черная, со справкой с реальным окладом вам даже старую мотороллу не продадут в кредит, не то что там ипотеки, даже не мечтайте.
если директор филиала у вас будет поадекватнее чем у нас может будет иначе.
уволили супервайзера. на вакантное место торговых представителей повышать даже не думали, нашли человека с улицы. опять же директор. на складе с остатками всегда какая то херня. не можешь заявку на сто процентов отгрузить,то закажет много, так что наклейки со сроками потом переклеивают. опять же директор боится или не умеет грамотно составить заявку в саратов. не понимаю как его взяли на эту должность. ишаку ... Подробнее>>