Работаю около полугода. Текучка страшная, причём даже при увольнении ничего вам не выплатят, обещают 40-50 тысяч в месяц, платят с задержками и только офицальну часть, это 10-15 тысяч в месяц. Периодически выходит директор, сообщает что денег нет, но обязательно будут. Темп работы при всём при том зверский, сроки ставят неадекватные, данные до работы нужно добывать с боем. Подробнее>>
Кинули на зарплату и не меня одну. Очень большая текучка в крохотном магазине,программа 1с предприятие,бухгалтера нет,хозяйка часто недосписывает товар этим самым делая недостачу и снимает деньги с работников тем самым закрывая потери с испорченного цветка. Обещают 18 тыс.р.и не разу не выплачиваются эти деньги. Нарушают трудовой кодекс,работая по 14 часов. Подробнее>>