Проработала там пол года. Обещали зарплату от 40 т.р. + премии. По итого задолженность за два последних месяца. Премию выписали 1 т.р. Информацию для работы не получить. Постоянные прогибы под заказчика, переделываю на несколько раз один проект. ЗП платят только нач. Отделов и избранным работникам. Основная часть ЗП серая, белой только 15 000, да и то платят с задержками. Пока Подробнее>>