Не соглашайтесь работать у этой рыночной, базарной бабы!!! От неё бегут все флористы, постоянно орёт (особенно любит это занятие при покупателях и посторонних людях!!) Так же хамит покупателям!!! Постоянно всем не довольна, отчётности в магазине нет, пытается повесить недостачи!!! Ей плевать на всех!! Свободно может позвонить вечером после, того как вы отработали день и потребовать выйти ещё и в ночь. Подробнее>>
Уважаемые флористы! Не идите работать к Титовой О.М.! Хамка. Ничего не даст вам делать. Скандалистка. Все от неё бегут. Я проработала пару недель и убежала. Так же и к клиентам отношение. Хамит и кричит. При уходе угрожала расправой и бандитами. Нецензурно выражалась в отношении моего супруга. Неуравновешенная особа . Подробнее>>