Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>