Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они
Россия, Благовещенск
Подробнее>>