Отрицательные стороны:
итак Вньвь о многострадальном хаятте, через который прошломуже тьма всяких разных компаний и еще большее количество не всегда удачливых работников."Ип улизко" по обьявлению ,также "ооо восход" по факту бау флагман название фирмы. Завлекают з/п каждый день и авансами и типа того,однако с первых дней идет уже мухлеж с заработной платой в виде невыплат снижений и вообще у нас тут 2 Подробнее>>