Не устраивайтесь в эту сомнительную организацию!!! Бизнес семейный, один другого краше. Официально не оформляют, а если будете настаивать, то оформят на МРОТ, а если не будете, то тем лучше. При увольнении ничего не докажете и не получите. Увольняться будете 2, а то и 3 месяца до переучета. Все это время ничего выплачивать не будут. А вдруг недостача больше, чем ваша Подробнее>>
Проработала месяц в этом Военторге, в течение которого была вытреплена куча нервов и вынесен мозг, из-за неудобного графика, низкого процента (0,5% от выручки за месяц, поделенный на троих) и свинского отношения начальства решила уволиться. Не выплачивают положенный оклад и процент, прикрываясь инвентаризацией, которая идет уже больше недели. Сижу без денег и трудовой книжки из-за них( Подробнее>>