Отрицательные стороны:
Компания с неадекватным директором, отсюда и все проблемы. Бардак везде на разных уровнях. От менеджера до монтажника. Постоянные оскорбления и истерики руководства. Специально создаются усложнения условия труда, заполнения каких то форм, составления отчетов и объяснительных . Вместо работы по залу всю смену сидишь в 1с и корпоративной Аське. Быстро составить и обсчитать проект сложно, потому что создано дополнительное звено техподдержка, Подробнее>>