Очень недобросовестный работодатель. Отработала у неё 5 месяцев. Когда зашла речь об официальном трудоустройстве, мой простой и логичный вопрос был воспринят как личное оскорбление. Оформляет только своих фавориток, которые создают невыносимую атмосферу в коллективе. Сплетничают и разводят интриги, ссоря коллектив. Сама руководитель не поощряет дружескую атмосферу в коллективе и любит стукачей. Платит мало, оскорбляет за глаза и в глаза. Если Подробнее>>