Фирма работает по черному, все оформляются неофициально, рабочий график не нормированный, директор постоянно придумывает разные занятия после рабочего дня, в выходные. В фирме отпусков нет, больничные не оплачиваются, можно отпроситься, но харя псевдо бухгалтера Светланы (жена директора) всегда выражает одно - "нет, никогда", а отпрашиваться надо и у неё и у директора. Перспектив нет, работа то есть и в огромном Подробнее>>