Отрицательные стороны:
Я пришел в эту контору в конце мая. Мне сразу пообещали золотые горы, а по факту кинули на деньги. Работал водителем, а мне приходилось еще и грузчиком быть, и логистом, и психологом для этого директора. Директор, мужик по имени Петр Александрович, это просто тиран. Разговаривает с людьми как с дерьмом. Я как-то раз сказал, что машина не может везти такой перегруз, и меня послали. Пригрозили, что если не поеду, то вообще никаких денег не увижу. Заработал за июнь и...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>