Ситуация следующая: многие столкнулись с мошенниками, некоторые даже прошли арбитражи и суды, добрались до ФССП, некоторые даже до МВД, но - результата нуль: или фирмы на бомжиков продают, или "нет денег", некоторые уходят в федеральный розыск и т.п. Так вот: если есть желание (что у юридического, что у физического лица) вернуть свои деньги (во вне судебном порядке) , то у нашей Подробнее>>