Отрицательные стороны:
Работаю в отделе сбыта «Мастерстрой-ЖБИ», и честно, зла на этих ребят из «ИСК НКС» просто не хватает. Мы им почти год возили бетонные изделия, плиты, блоки — всё по высшему разряду, никаких претензий по качеству от них не было. Наши материалы уже давно в их стройки вмурованы, небось квартиры в этих домах уже по второму кругу перепродают, а с нами рассчитаться «забыли». Задолжали больше полумиллиона руб. и просто перестали выходить на связь. Когда мы поняли, что миром дело не кончится, пошли в суд. Так эти деятели еще и там умудрились ...
Подробнее>>